Peter Bolz

Geschäftsführender Gesellschafter

 

Dipl.-Ing. (FH) Architekt

Bauleitung

Sicherheits- und Gesundheitskoordinator

 

 

Tel:       07071 - 40 89 35

Mobil:  0151  - 500 34 171
E-Mail: p.bolz@bauer-immobilie.de


Kai Klumpp

Geschäftsführender Gesellschafter

 

Dipl.-Ing. (FH) Architekt

Entwurf
Genehmigungs- und Werkplanung

 

 

Tel: 07071 - 98 80 135
E-Mail: kai.klumpp@bauer-immobilie.de


Thomas Lang

Geschäftsführender Gesellschafter

 

Dipl.-Ing. (FH) Architekt 

Bauleitung

 

 

Tel:       07071 - 40 89 36

Mobil:  0172 - 805 37 44
E-Mail: t.lang@bauer-immobilie.de


Martin Haussmann

 

Bauleitung

Controlling

Ausschreibung und Vergabe

 

 

Tel: 07071 - 40 89 34
E-Mail: m.haussmann@bauer-immobilie.de

 


Wilfred Bauer

 

Architekt

Entwurf und Planung

Markt- und Grundstücksanalyse

 

Geschäftsführender Gesellschafter der

Bauer Immobilien GmbH 

 

Tel: 07071 - 40 89 33
E-Mail: f.bauer@bauer-immobilie.de

 


Stefanie Bauer

 

Dipl.-Ing. (FH) 

Entwurf und Planung

 

 

Tel: 07071 - 98 80 511
E-Mail: s.bauer@bauer-immobilie.de


Bettina Mauer

freie Mitarbeiterin

 

Dipl.-Ing. Architektin

Genehmigungs- und Werkplanung

 

 

Tel:         07071 - 4 50 46

E-Mail:  bettina@mauer-architektin.de